Создать фильм из фотографий - легко!

22-01-2014, 18:41
Практически у каждого пользователя персонального компьютера есть альбомы с фотографиями. Они повествуют о памятных нам событиях, заставляя вновь ощутить приятные эмоции. Но, к сожалению, зачастую фото несистематизированы, и в таком виде достаточно проблематично эффектно их показать друзьям и близким. К счастью существует интересный способ, как подарить новую жизнь вашим фото – можно создать фильм из фотографий с музыкой и красочным оформлением. Надежным помощником в этом деле станет программа ФотоШОУ PRO. Давайте познакомимся с ней поближе.

Легкость работы


Создать фильм из фотографий - легко!

Вы будете приятно удивлены тем, как удобно работать в ФотоШОУ PRO. Программа имеет приятный и понятный интерфейс на русском языке, даже новичок сможет быстро разобраться в тонкостях работы с программой. Практически все действия – добавление, фото, применение эффектов и многое другое – осуществляются с помощью мыши. Добавляйте папки с фото за 1 клик, меняйте слайды местами, копируйте или удаляйте.

Новые краски для ваших фото


Создать фильм из фотографий - легко!

Теперь вы можете сделать фильм из фотографий по-настоящему уникальным и захватывающим. Программа включает коллекции эффектов, которыми вы декорируете ваш проект. Первое это коллекция переходов между слайдами. С их помощью вы обеспечите целостность и плавность фильма, что благотворно влияет на общую атмосферу.
Вы найдете переходы, которые подойдут к любой теме: мягкие градиентные переходы отлично подойдут к романтическому или свадебному фильму из фото, быстрые 3D-переходы и различные перевороты будут уместно в фильме о спортивном мероприятии.
Подчеркнуть детали и добавить «сочности» фото помогут спецэффекты. Здесь для вас доступны как достаточно простые эффекты приближения и отдаления, так и уникальные 3D-иллюзии, вращения, растворения и многое другое. Каждый эффект можно просмотреть перед применением в удобном встроенном плеере.
Редактор слайдов поможет вам настроить каждый слайд – добавляйте фото, текст, клипарты из коллекции, фигуры и прочее. А самое интересное – каждый объект на слайде можно анимировать! Вы сможете перемещать детали слайда, заставлять их вращаться в пространстве – возможности программы ограничиваются только вашей фантазией.

Удобство экспорта проекта


Вы без труда сможете поделиться готовым фильмом со всеми друзьями и близкими, а это очень важная составляющая фильма из фото. Программа поддерживает экспорт видео во все популярные форматы, включая видео высокой четкости – FullHD. Готовые предустановки помогут сделать видео для компьютера, мобильных устройств, плееров и прочих гаджетов. Есть настройки и для видеохостингов – YouTube, Вконтакте и многие другие. Наконец, вы сможете записать DVD-диск с анимированным меню, что очень здорово, если вы делаете фильм из фотографий в подарок.
В итоге, ФотоШОУ PRO – отличный вариант для всех, кто не равнодушен к созданию фильмов из фотографий. Вы получаете отличные возможности для оформления проектов, и в то же время программа не требует особых навыков или кропотливого труда. Желаем вам вдохновения и ярких идей, чтобы сделать шикарный фильм из фотографий!

Понравилась статья? Расскажите друзьям!


Другие новости по теме:

Создавайте впечатляющие
слайд-шоу из фотографий!
150+
спецэффектов и переходов
создание HD видео!
Комментарии