Как создать клип из фотографий

8-01-2014, 19:34
Яркие и сочные фотографии помогают сохранить приятные воспоминания о памятных событиях, заставляя вновь испытывать радостные чувства и эмоции. Если вы хотите эффектно и необычно представить фото ваших друзьям и близким, попробуйте создать клип из фотографий, с музыкой красивыми спецэффектами и переходами.
В этом вам поможет ФотоШОУ PRO – программа для создания слайд-шоу профессионального качества. Интуитивно понятный интерфейс на русском языке поможет вам быстро освоить обширный функционал программы и создать клип из фотографий.

Шаг 1. Скачайте программу ФотоШОУ PRO


Загрузить программу вы можете с официального сайта. Скачивание дистрибутива займет совсем немного времени. Затем установите программу с помощью мастера установки.

Шаг 2. Добавьте фотографии в проект


Как создать клип из фотографий

Проводник в левой части интерфейса поможет вам просмотреть папки с фото и выбрать нужные. Добавляйте фото, перетаскивая их мышью в рабочую панель снизу, или же добавьте целую папку. Каждый слайд можно перемещать, копировать или удалять.

Шаг 3. Представьте клип заставками и титрами


Как создать клип из фотографий

Повысить привлекательность клипа поможет хорошее начало – вкладки Заставки и Титры предлагают вам множество дизайнерских шаблонов, включая трехмерные. Каждый шаблон можно отредактировать – добавляйте и редактируйте текст, картинки, клипарты, устанавливайте анимацию для каждого объекта на слайде.

Шаг 4. Примените спецэффекты


Как создать клип из фотографий

Сделайте ваш клип по-настоящему уникальным используя различные 3D-эффекты, вращения, панорамы, приближения и многое другое. Вы сможете подчеркнуть нужные детали на фото, добавив им привлекательности и яркости.

Шаг 5. Используйте переходы


Как создать клип из фотографий

Правильно подобранные переходы благотворно влияют на общую смотрибельность клипа, добавляя плавности при смене слайдов. Вкладка «Переходы» предлагает вам обширную коллекцию эффектов – трехмерных, градиентных и многих других. Выберите желаемые переходы и при желании измените их длительность.

Шаг 6. Создайте клип из фотографий


После того, как редактирование закончено, можно создать клип из фотографий. Откройте вкладку «Создать» и выберите нужный вариант создания – видео для компьютера, телефона и прочих гаджетов, для загрузки на интернет сайты, или запись DVD-диска.
Далее вы можете настроить качество будущего видео, а так же определить его размер. Программа поддерживает все популярные форматы, включая Full-HD, поэтому вы быстро сможете подобрать оптимальное соотношение качество/размер.
Итак, мы подробно разобрали, как создать клип из фотографий. Дайте волю вашей фантазии и удивляйте всех друзей и близких красочными слайд-шоу. Успехов!

Понравилась статья? Расскажите друзьям!


Другие новости по теме:

Создавайте впечатляющие
слайд-шоу из фотографий!
150+
спецэффектов и переходов
создание HD видео!
Комментарии