Love Story - слайд-шоу для любимой!

30-07-2013, 13:10
Love Story - слайд-шоу для любимой!

Слайд-шоу для любимой – оригинально и без труда!


На сегодняшний день существует масса доступных программ, которые помогут вам без труда создать слайд-шоу из ваших фотографий с использованием красивых спецэффектов и музыкальным сопровождением. И самое замечательное, что для этого совершенно не обязательно быть профи в области создания слайд-шоу из фотографий.


Мы советуем – вы выбираете.


Например, выбрав программу "ФотоШОУ PRO" от AMS Software, вы получаете совершенно простую в использовании программу с массой спецэффектов и готовых шаблонов, применяя которые вы наверняка добьетесь интересных результатов, не уступающих по качеству серьезным профессиональным работам в области "Love Story". Сегодня мы расскажем вам как при помощи "ФотоШОУ PRO" сделать современный и при этом очень трогательный подарок вашей второй половинке.


Первые шаги на пути к незабываемому подарку.


Первоочередной задачей будет скачать и установить программу "ФотоШОУ PRO". Установка и первоначальное знакомство с новым софтом займет буквально несколько минут. Данная разработка основана на традиционных функционалах для слайд-шоу и приправлена как популярными, так и новыми занятными спецэффектами.



Не бойся и действуй!


Лучше всего знакомиться с возможностями программы непосредственно на практике, пробуя и подбирая наиболее оптимальный и привлекательный для себя вариант.



Для удобства работы советуем вам отобранные фотоснимки поместить в отдельную папку, это упростит в разы поиск нужных кадров уже непосредственно при создании слайд-шоу и, соответственно, ускорит вашу работу.



Итак, чтобы создать слайд-шоу Love Story, откроем программу "ФотоШОУ PRO". Дальше принцип работы прост: мы выбираем нужную фотографию и легким движением руки (кнопка «добавить фотографию») отправляем фото в наш проект. Добавлять можно и целые папки с фото.



Love Story - слайд-шоу для любимой!


Теперь поработаем с фотографией – наложим Эффект, в нашем случае это будет «Движение на фоне». Эффекты можно выбрать в одноименной папке.



Love Story - слайд-шоу для любимой!


И выберем вариант Перехода к следующему кадру. Руководствуйтесь личными предпочтениями, пробуйте и выбирайте – уж выбрать есть из чего!



Love Story - слайд-шоу для любимой!


И далее мы снова выбираем следующую фотографию, добавляем ее, накладываем эффект, заботимся о красивом переходе и продолжаем в таком духе, пока все интересующие нас фото не окажутся в нашем слайд-шоу Love Story.



Удобно и функционально!


Каждый кадр в процессе работы можно просмотреть в движении, оценить время прокрутки, скорость, откорректировать каждый эффект, изменить последовательность кадров, добавить слайды с заголовками, титрами, заставками. Редактор программы "ФотоШОУ PRO" позволит вам добавить к памятным снимкам самые теплые и нежные слова, не ограничивая при этом в выборе средств коррекции.



Love Story - слайд-шоу для любимой!


Итак, осталось добавить подходящую музыку – и ваш проект будет готов.



Проявить себя легко!


Как видите, создание вашей собственной фото-истории для любимого человека – дело доступное, увлекательное и творческое. Программа "ФотоШОУ PRO" поможет вам проявить себя и создать незабываемый романтический подарок для вашей второй половинки, и он наверняка будет оценен по достоинству!



Это не только романтично, но и удобно!


Таким действительно оригинальным способом вы сможете показать любимому, что храните ваши снимки и цените каждый момент, проведенный вместе. Убедитесь сами, на сколько это просто и удобно! Вы сможете сохранить романтическое слайд-шоу в подходящем для вас видео-формате. Получившееся видео-поздравление можно не только хранить на своем компьютере или телефоне, а можно записать на диски, выбрать формат для размещения в интернете и поделиться своим слайд-шоу Love Story в сети.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!


Другие новости по теме:

Создавайте впечатляющие
слайд-шоу из фотографий!
150+
спецэффектов и переходов
создание HD видео!
Комментарии