Мощная программа для создания слайд-шоу

23-09-2013, 12:09
ФотоШОУ PRO – универсальная программа для создания слайд-шоу из фотографий. Программа поможет сделать красивые презентации на различную тематику, оригинальные поздравления для друзей и близких, видео-открытки, свадебные слайд-шоу.

В программе представлено несколько десятков оригинальных эффектов и переходов, есть возможность добавления титров, заставок, музыки. Утилита позволяет сохранить презентацию в любом формате, включая Full HD, а также для мобильных устройств.

ФотоШОУ PRO имеет меню на русском языке и понятную панель управления. Создавать презентации из неограниченного количества снимков будет легко и просто. Программа не требует длительного обучения, или предварительных профессиональных навыков. Однако результат, полученный с помощью ФотоШОУ PRO, впечатлит даже профессионалов.

Загружаем снимки в неограниченном количестве



Стандартное слайд-шоу длится 10-15 минут и включает в себя несколько сотен снимков. Данная программа для создания слайд-шоу позволяет добавлять неограниченное количество фотографий для презентации. Необходимые фото нужно перетащить на ленту внизу программы, размещая в соответствующем порядке при помощи мыши.

В настройках проекта можно выбрать время демонстрации слайдов, пропорции фотографий и фоновое оформление. Снимок можно уместить по центру и заполнить во весь экран, выбрав соответствующую настройку в «Положении фото».

Мощная программа для создания слайд-шоу

Добавляем яркие эффекты и переходы к каждой фотографии



Для каждого снимка можно выбрать отдельный эффект из соответствующей вкладки. В ФотоШОУ PRO доступны 3D-анимация, 3D-ворота, 3D-иллюзия, 3D-полет, 3D-перемещения оптимально подойдут для динамичной презентации, если нужно показать фотографии с яркой вечеринки или экстремального отдыха.

Мощная программа для создания слайд-шоу


Для смены фотографий есть возможность выбрать переходы, которые расположены в одноименной папке. Программа для создания слайд-шоу ФотоШОУ PRO представляет более сотни эффектов для смены снимков. Для удобства использования переходы разделены на группы:

• Стандартные
• 3D-переходы
• Градиенты
• Двойные

Если презентацию необходимо сделать в рекордно короткие сроки можно довериться программе и выбрать функцию «Случайные переходы».

Мощная программа для создания слайд-шоу


Коллажи, титры, заставки – всевозможные дополнения



Если ваша презентация слишком длинная, ее можно разделить на группы и разместить несколько оригинальных заставок. Во вкладке «Заставки» храниться несколько десятков готовых вариантов. Заставки разделены на следующие группы:

• Анимированные
• Статические
• Мои заставки

В папку «Мои заставки» можно сохранять собственные шаблоны. Редактируя слайд-заставку, фоном можно сделать любой снимок, а также выбрать настройки анимации.

ФотоШОУ PRO предоставляет возможность добавления поясняющих титров .

Еще одним оригинальным дополнением программы для слайд-шоу является функция создания анимированных коллажей. На готовый шаблон можно разместить сразу несколько снимков. Коллаж может стать обложкой для слайд-шоу, либо отдельной частью презентации. Фоном коллажа может быть стандартная заливка, градиент, либо фотография.

Мощная программа для создания слайд-шоу

Насыщаем презентацию музыкой



Слайд-шоу можно дополнить любимыми музыкальными композициями. С помощью вкладки «Музыка», либо двойного щелчка под лентой со снимками, выбирается необходимый трек. Если презентация слишком длинная, можно добавить сразу несколько песен. Также можно нарезать мелодию, выбрав нужный фрагмент.

Кнопка «Синхронизировать» распределит время показа слайдов и звучания музыки равномерно. ФотоШОУ PRO поддерживает самые популярные музыкальные форматы.
Мощная программа для создания слайд-шоу

Сохраняем слайд-шоу в любом формате



ФотоШОУ PRO позволяет сохранить презентацию из фотографий в любом формате, будь то DVD слайд-шоу, или проект для мобильных приложений, среди которых популярные хостинги и социальные сети. Однако для создания презентации Full HD необходимо воспользоваться полной версией программы, а не демо-вариантом.

С помощью Full HD формата слайд-шоу можно показывать на экране домашнего кинотеатра, превращая просмотр ролика в эффектное зрелищное представление. Также можно выбрать формат MP4, AVI, MKV, DivX.
Мощная программа для создания слайд-шоу


Подводим итоги о ФотоШОУ PRO



ФотоШОУ PRO является оптимальной программой для создания слайд-шоу из любимых фотографий. Настоящий профессиональный софт воплощенный в простом управлении. В ФотоШОУ PRO нет сложных функций, а любое действие можно отменить или повторить.

ФотоШОУ PRO позволяет создавать из фотографий видео-презентации качественного разрешения. Оригинальные переходы и эффекты наделят снимки настроением. Музыкальное сопровождение оживит слайд-шоу и сделает его поистине захватывающим.

Делать впечатляющее видео из фотографий в короткие сроки теперь возможно благодаря ФотоШОУ PRO. Желаем вам творческих успехов и креативных идей!

Понравилась статья? Расскажите друзьям!


Другие новости по теме:

Создавайте впечатляющие
слайд-шоу из фотографий!
150+
спецэффектов и переходов
создание HD видео!
Комментарии