Cоздание клипов из фотографий

31-01-2014, 16:07
С помощью фотографий мы сохраняем ценные воспоминания о радостных и приятных моментах нашей жизни. Ведь так приятно собраться с друзьями и близкими и посмотреть памятные фото и почувствовать вновь положительные эмоции. А если вы хотите удивить ваших зрителей, покажите фото необычным и ярким способом – клипом из фотографий с эффектами и музыкой! Удобнее всего подготовить подобный клип в программе ФотоШОУ PRO, об особенностях которой мы сейчас и поговорим.

Удовольствие работы


Cоздание клипов из фотографий

Создание клипов из фотографий с ФотоШОУ PRO становится веселым и приятным событием. Легкий и понятный интерфейс на русском языке позволяет быстро освоиться в программе, даже новичок сможет практически сразу же создавать клипы профессионального качества. Алгоритм работы очень прост – вы добавляете ваши любимые фото в программу, и украшаете проект! Применяйте спецэффекты, создавайте коллажи из фото, редактируйте каждый слайд по своему усмотрению.

Обширные возможности редактирования


Cоздание клипов из фотографий

В ФотоШОУ PRO вы найдете все необходимое для того, чтобы сделать ваш клип из фотографий уникальным и запоминающимся. Проведем обзор возможностей программы.
Обеспечить плавность смены кадров обеспечат переходы. Коллекция программы включает более 100 различных переходов, стандартных, градиентных, двойных и трехмерных. Вы сможете подобрать идеальные переходы к любому проекту, будь то нежное детское слайд-шоу или достаточно бодрый спортивный клип из фото.
Украсьте клип спецэффектами. Удачно подобранный эффект подчеркнет нужные детали на фото, делая его запоминающимся. Для вас доступны самые разные эффекты: от классического эффекта приближения и панорамы, до сложных и уникальных эффектов растворения, трехмерных перемещений и многое другое. Каждый эффект можно просмотреть в удобном плеере перед применением.
Самой интересной возможностью программы является возможность редактировать каждый слайд по-вашему вкусу. Добавляйте на слайд фото, клипарты, текст, фигуры; а главное – для каждого объекта на слайде можно настроить анимацию. Заставьте фото перемещаться в пространстве, растворяться, уменьшаться или увеличиваться – попробуйте использовать вашу фантазию на все сто процентов!

Создание клипов из фотографий


Cоздание клипов из фотографий

Когда вы закончите редактирование, самое время экспортировать проект в видеоклип. Программа содержит огромное количество готовых настроек для самых разных устройств: компьютеров, телефонов, планшетов, плееров, игровых приставок… Так же легко создать видео для интернет сайтов – Youtube, Вконтакте, Vimeo и многих других. А если вы делаете клип из фото в подарок, запишите DVD-диск с анимированным меню!
Подведем итоги. ФотоШОУ PRO – удобный инструмент для создания клипов из фотографий. Понятный интерфейс вкупе с отличными возможностями для редактирования позволят вам создавать проекты профессионального качества в кратчайшие сроки.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!


Другие новости по теме:

Создавайте впечатляющие
слайд-шоу из фотографий!
150+
спецэффектов и переходов
создание HD видео!
Комментарии